





Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина GANSOW CT 45 B 50 разработана для длительной работы в помещениях средней площади. Машина имеет увеличенную емкость баков для чистой и грязной воды. Поломоечная машина GANSOW CT 45 B 50 предназначена для глубокой чистки и мытья полов в торговых центрах, спортзалах, выставочных и концертных залах, офисных зданиях, производственных помещениях.
Система всасывания жидкости за счет уникальной V-образной всасывающей балке оставляет пол идеально сухим. Возможность изменять наклон рукоятки во время работы помогает убирать в самых недоступных местах. Поломоечная машина имеет две эксклюзивные системы: Center Flow System (CFS), которая распределяет моющий раствор от центра щетки к краю, тем самым помогает использовать всю ее поверхность, а так же экономить воду и моющие средства и Self Adapting System (SAS), которая поддерживает высоту щетки на таком уровне, чтобы она лучше прилегала к любому типу пола и обеспечивала максимальную эффективность уборки.
Верхний бак GANSOW CT 45 B 50 легко снимается без использования каких-либо инструментов, что позволяет оператору легко опорожнять грязную воду и открывает легкий доступ к внутренним отсекам машины.
Основные достоинства GANSOW CT 45 B 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2х12В=75 А/ч |
| Время работы от 1-ой подзарядки, ч | 2 |
| Мощность двигателя всасывания, Вт.: | 550 |
| Мощность двигателя привода щеток, Вт.: | 400 |
| Рабочая ширина балки, мм: | 750 |
| Скорость, км/ч: | 3.5 |
| Электропитание, В: | 24 |