








Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина IPC Gansow CT40 C50 в кабельном исполнении. Интуитивно понятная панель управления, расположенная на корпусе, поможет оператору в процессе уборки. Рукоятка у поломоечной машины складывающаяся, это упрощает хранение и транспортировку модели. Из главных преимуществ стоит отметить наличие эксклюзивной системы всасывания.
Поломоечная машина IPC Gansow CT40 C50 имеет одну большую (диаметром 500 мм) неулоновую щетку для чистки. Она позволяют проводить уборку в любых, даже труднодоступных местах. Замена щетки происходит легко, без использования дополнительных инструментов. Вместимость бака модели составляет 40-50 литров. Уровень жидкости в баках контролируется, когда он достигает определенной отметки, загорается световой сигнал. Опустошение бака совершается путем его наклона.
Основные достоинства модели
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 960 мм |