





Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина IPC Gansow CT 45 C 50 предназначена для работы на площадях средних размеров, таких как офисы, школы, магазины, небольшие супермаркеты. Машина обладает чрезвычайной маневренностью благодаря оптимальному распределению веса. Ручки управления имеет эргономичный дизайн и не вызывает утомляемость оператора во время работы. Регулируемый наклон ручки позволяет подстроить высоту под рост оператора. Съемный верхний бак для отработанной воды позволяет добраться до внутренних отсеков, облегчая операцию технического обслуживания. Машина имеет функцию автоматической остановки воды благодаря встроенному электромагнитному клапану. Баки и корпус машины изготовлены из ударопрочного пластика.
Машина CT 45 C 50 оснащена двумя уникальными системами: CFS (Center Flow System), которая распределяет моющий раствор от центра щетки по всей рабочей поверхности, и SAS (Self Adapting System), подстраивающей прижим щёточной головки под любой тип поверхности для максимальной эффективности очистки.
Комплектация
Поломоечная машина IPC Gansow CT 45 C 50 применяется для глубокой чистки и мытья полов в магазинах и складских помещениях, торговых центрах, спортзалах, школах и административных зданиях, выставочных и концертных залах, офисных зданиях, производственных помещениях, станциях технического обслуживания автомобилей и т. д., а также для подготовки поверхностей к последующей полировке. Они замечательно подходят для уборки кафельного, мраморного и каменного покрытий, лакированного паркета и покрытого линолеумом пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Производительность по площади | 1500 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 821 мм |
| Ширина | 576 мм |