






Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина IPC Gansow CT30 C45 в кабельном исполнении. На машине имеется панель управления, интуитивно понятная любому оператору. Рукоятка складывающаяся, это упрощает хранение и транспортировку модели. Машина является маленькой и компактной, но это не мешает ей обеспечивать высокую производительность.
Поломоечная машина IPC Gansow CT30 C45 оснащена двумя эксклюзивными системами: CRF (Centre Flow System) (подает моющий раствор в центр щетки) и SAS (Self Adapting System) (автоматически регулирует прижатие щетки). Они позволяют проводить уборку в любых, даже труднодоступных местах. Замена щетки происходит легко, без использования дополнительных инструментов.
Основные достоинства модели:
· Высокая производительность;
· Высокое качество исполнения;
· Эргономичная и маневренная;
· Недорогая в обслуживание;
Комплектация:
· Поломоечная машина в кабельном исполнении;
· Складывающаяся рукоятка для транспортировки;
· Крепления для дисковой щётки;
· Нейлоновая дисковая щётка средней жёсткости (диаметр 450 мм);
· Всасывающая балка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Бак для моющего раствора | 28 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Производительность по площади | 1670 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 550 мм |