






Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина IPC Gansow CT15 B 35 в аккумуляторном исполнении. Оснащена съемными гелиевым аккумулятором, также имеется встроенное зарядное устройство. Баки для чистой и грязной жидкости являются наиболее вместительными по сравнению с аналогами. Наличие функции плавного пуска позволяет машине работать в щадящем режиме. В момент остановки поломоечной машины, прекращается и подача раствора, это позволяет экономить.
Поломоечная машина IPC Gansow CT15 B 35 не требует высоких затрат, при этом обеспечивая высокую эффективность. Замена щетки происходит без использования дополнительных инструментов. Корпус модели выполнен из ударопрочного водонепроницаемого материала. Наличие панели управления позволяет активировать необходимые функции, такие как работа щетки, функция подачи воды и сушка.
Основные достоинства модели
· Эксклюзивная система всасывания;
· Высокая производительность;
· Высокое качество исполнения;
· Эргономичность и маневренность;
· Недорогая в обслуживание;
Комплектация
· Поломоечная машина;
· Нейлоновая дисковая щётка средней жёсткости (диаметр 350 мм);
· Всасывающая балка параболической формы;
· Резиновый скребок (всасывающее лезвие);
· Прорезиненные колёса;
· Встроенное зарядное устройство;
· Гелиевые аккумуляторные батареи (12 В, 31 А/ч.), 2 шт/;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 19 л |
| Бак для моющего раствора | 16 л |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Производительность по площади | 1300 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 740 мм |