





Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Поломоечная машина IPC Gansow CT 15 C 35 представляет собой кабельную поломоечную машину компактного класса. Прекрасно подходит для уборки помещений малой площади.
Благодаря своим компактным размерам и высокой маневренности машина идеально подходит для уборки небольших (в том числе заставленных мебелью) площадей, таких как: офисы, рестораны, кафе, бары, парикмахерские, гостиницы, школы, детские сады, лестничные клетки больших домов, подъезды, самолеты, частные дома и т.п.
Регулируемая по высоте рукоятка позволяет комфортно работать оператору любого роста, а также производить уборку в помещениях, заставленных мебелью или оборудованием.
Главной отличительной чертой данной машины от других моделей подобного класса является дисковая щетка диаметром 350 мм (в других моделях используются либо 2 дисковые щетки малого диаметра либо цилиндрические щетки). Нейлоновая щетка средней жесткости позволяет производить как ежедневную поддерживающую уборку, так и периодическую чистку сильно загрязненных полов.
Машина отличается простотой в эксплуатации и обслуживании, а также высокой надежностью и эксплуатационными характеристиками. Маленький и компактный IPC Gansow CT 15 C 35 можно легко разобрать, перевезти в багажнике легкового автомобиля и повторно собрать на новом месте.
Основные достоинства модели:
· Традиционная, испытанная технология дисковых щёток предоставляет следующие преимущества: длительный контакт с полом для придания интенсивного блеска, эффективная поддерживающая чистка гладких поверхностей;
· Стальной самонесущий каркас, защищенный от коррозии;
· Оснащается одной дисковой щеткой диаметром 350 мм;
· Конструкция аппарата обеспечивает легкий доступ к основным узлам и максимальное удобство при работе, обслуживании и хранении;
· Эффективная и равномерная очистка благодаря постоянному давлению щеток и “пружинной” системе головки;
· Бак для моющего средства большой емкости с фильтром на входе и трубой для слива;
· Бак для грязной воды, с большой горловиной для облегчения очистки, и труба с повышенным сечением, для быстрого и полного слива;
· Устройство предотвращения образования пены;
· Параболическое сквидж-лезвие для сбора влаги, с регулируемым прижатием, убирающееся в случае препятствия;
· Эргономичная ручка и удобное расположение интуитивных элементов управления облегчают работу оператора.
· Не требуется специальной подготовки оператора. Экономится время на обучении работе с машиной;
· Высокая маневренность, небольшой радиус разворота;
· Механическое передвижение, обеспечиваемое вращением щеток;
· Система безопасности «движения только в присутствии человека»;
· Простота управления.
Панель управления оснащена индикатором наличия сети электропитания, кнопками включения вращения щёток и подачи моющего раствора.
Подвижная рукоятка управления легко подстраивается под рост оператора и облегчает работу в труднодоступных местах (в углах помещений, под мебелью и стеллажами и т.п.).
Засчет небольших габаритов и складывающейся рукоятки занимает минимум места при хранении и перевозке. Может храниться в вертикальном положении. Возможность перевозки в багажнике легкового автомобиля делает эту модель незаменимой при организации выездной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 19 л |
| Бак для моющего раствора | 16 л |
| Вес | 37.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Производительность по площади | 1300 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 394 мм |