
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Двухскоростная модель с рабочей шириной 430 мм и приводным диском для падов в комплекте. Подходит для различных типов работ, от мойки очень грязных полов до ухода за поверхностями, обработанными кристаллизатором. С помощью одной машины и посредством нажатия одной клавиши можно получить результат, обычно обеспечиваемый двумя различными машинами, с очевидными преимуществами в части практичности и экономической целесообразности. Надежный асинхронный электродвигатель, рассчитанный на длительную эксплуатацию и высокую производительность. Двойная защита от случайного пуска. Трансмиссия — планетарный редуктор: высокий передаваемый крутящий момент, длительный срок эксплуатации, КПД до 92%, высокая устойчивость к перегрузкам, компактный размер. Надежная и простая система крепления приводного диска и щетки. Рукоятка последнего поколения: результат оптимального сочетания надежности, эргономики, безопасности и инновационного дизайна.
Рабочая ширина - Ø щетки430 мм
Частота вращения щеткиобо/мин. 154 - 308
Потребляемая мощность1000 - 1300W
Размеры1200x542x430 мм
Вес44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GHIBLI |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения щетки | 308 об/мин |
| Тип уборки полов | натирка, полировка полов, общая чистка |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |