


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модель с рабочей шириной 505 мм. Более широкая полоса захвата для тех случаев, когда обычных 430 мм не достаточно. Вариант модели L22 с электродвигателем мощностью 3 л.с. можно использовать для любых профессиональных целей и выполнения самых тяжелых работ. Надежный асинхронный электродвигатель, рассчитанный на длительную эксплуатацию и высокую производительность. Двойная защита от случайного пуска. Трансмиссия — планетарный редуктор: высокий передаваемый крутящий момент, длительный срок эксплуатации, КПД до 92%, высокая устойчивость к перегрузкам, компактный размер. Надежная и простая система крепления приводного диска и щетки. Рукоятка последнего поколения: результат оптимального сочетания надежности, эргономики, безопасности и инновационного дизайна.
Рабочая ширина - Ø щетки505 мм
Частота вращения щеткиобо/мин. 154
Потребляемая мощность2200 Вт
Размеры1200x625x505 мм
Вес51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GHIBLI |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения щетки | 154 об/мин |
| Тип уборки полов | натирка, полировка полов, общая чистка |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |