
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Небольшая однодисковая уборочная машина с высокой производительностью: ее размеры и вес идеальны для тех работ, которые требуют применения профессионального оборудования и в то же время легкости и простоты в использовании. Подходит для всех типов уборки: удаление воска, сухая уборка, влажная уборка, полирование, шампунирование. Надежный асинхронный электродвигатель, рассчитан на длительную, непрерывною эксплуатацию и высокую производительность. Двойная защита от случайного пуска. Трансмиссия — планетарный редуктор: высокий передаваемый крутящий момент, длительный срок эксплуатации, КПД до 92%, высокая устойчивость к перегрузкам, компактный размер. Надежная и простая система крепления приводного диска и щетки. Рукоятка последнего поколения: результат оптимального сочетания надежности, эргономики, безопасности и инновационного дизайна.
Рабочая ширина - Ø щетки330 мм
Частота вращения щеткиобо/мин. 190
Потребляемая мощность550 Вт
Размеры1120x420x340 мм
Вес22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GHIBLI |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота вращения щетки | 190 об/мин |
| Тип уборки полов | натирка, полировка полов, общая чистка |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |