




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Однодисковая уборочная машина нового поколения BDS 43/180 C Adv, оснащенные поводковой рукояткой с двумя штангами, отличаются превосходной балансировкой, обеспечивающей легкую и тщательную очистку твердых и текстильных напольных покрытий. Мощный двигатель 1400 Вт и цельнометаллический планетарный механизм. Надежная, долговечная конструкция и высокий крутящий момент для эффективной работы. Мощная и универсальная машина с розеткой для всасывающего устройства. Очень прочная конструкция. Идеально подходит для тщательной очистки твердых полов и ковровых покрытий, а также для шлифования паркетных полов. Машина имеет очень хорошие соотношение цены и качества и идеально подходит практически для любых применений благодаря рабочей ширине 430 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 15 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Рабочая ширина | 432 мм |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки полов | общая чистка |
| Частота вращения щетки | 180 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая высота | 90 мм |
| Давление прижима щетки | 38 g/cm² |