




Отправка с 20 июня 202610 400 ₴
Благодаря системе впрыскивания/всасывания, данный аппарат является многофункциональным экстрактором, пригодным для эффективной мойки-уборки различных типов поверхностей (мрамор, линолеум, ковровые поверхности, обивка мебели и салонов автомобилей).
Может также использоваться и как обычный пылеводосос. Просто уберите внутренний бак для хим. средства и поставьте фильтр для уборки сухой пыли.
Технические характеристики
| Модель | Zip |
| Вместимость мусоросборника л | 16 |
| Давление (бар) | 2 |
| Макс. потребляемая мощность Вт | 1200 |
| Количество турбин | 1 шт |
| Масса кг | 7 |
| Напряжение В | 220 В |
| Электропитание | 1~ 230 В/ 50 Гц |
| Объем заливаемой воды л | 3 |
| Разрежение мбар | 240 |
| Расход воздуха л/с | 50 |
Пылесос произведен и собран в Италии на заводе Soteco.
Гарантия 1 год, сервис, доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Вес | 7 |
| Тип пылесборника | Бак |
| Разрежение | 240 |
| Объем резервуара для грязной воды | 16 |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Поток воздуха, м3/ч | 215 |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Объем резервуара для моющих средств | 3 мл |