
1 990 ₴
Стеклоочиститель WV 50 Plus ― это первый электрический пылесос для поддержки окон в чистоте. Он позволяет собрать грязную воду со стекла легко, быстро и без всяких разводов ― таким образом, не нужно больше из последних сил тереть стекло тряпкой или газетой, чтоб избавиться от следов. Кроме того, оконный пылесос позволяет собрать воду, не запачкав рук, ― вы просто выливаете грязную воду из контейнера пылесоса в раковину, открыв одну защелку. Контейнер вмещает 100 мл воды. Работа на одном заряде батареи ― 20 минут, что в среднем позволяет помыть около 20 окон. В комплекте поставляется не только сам апарат, но и пульверизатор с высококачественной микроволоконной обтяжкой и концентрат средства для мытья окон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Влажная |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 280 мм |