



123 850 ₴
Максимальное давление 250 бар Минимальное давление 30 бар Производительность 798 л/час
Общие характеристики Kranzle K 800 TST
Функциональность Kranzle K 800 TST
Габариты Kranzle K 800 TST
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 270 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 810 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Бак для воды, Отсек для хранения насадок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |