


114 840 ₴
Профессиональный аппарат Kranzle Quadro 1000 TS. В Quadro 1000 TS сочетается мощность, надёжность и оснащение. Использование Quadro 1000 TS практически не ограничено: крупные автомоечные станции (автомойки), большие предприятия и заводы, использование для постоянной работы!
Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из латуни великолепно зарекомендовал себя на Российском рынке. Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, то если нет воды автомойка Kranzle Qudro отключится САМ.
Данная серия Qudro (Kranzle) может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки автомобилей.
Модель 1000 TS оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть.
Аппарат Kranzle Quadro 1000 TS оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением. Расположение помпы ВД в АВД типа Qaudro - горизонтальное.
Также в Quadro встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, елси пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети
1 - Безопасный пистолет
2 - Съёмная ходовая дуга
3 - Наматыватель электрического кабеля
4 - Крановый крюк
5 - Шланг для химии с фильтром
6 - Стояночный тормоз
7 - Манометр из нержавеющей стали
8 - Регулировка давления
9 - Регулировка химии
10 - Головка насоса из латуни
11 - Защита от наезда спереди
12 - Место для пистолета с копьём
13 - Выключатель двигателя
14 - Встроенный распределительтока
15 - Выключатель двигателя
16 - Колёса с резиновыми шинами
Сфера применения Quadro 1000 TS :
Назначение Quadro 1000 TS :
Технические данные Quadro 1000 TS
Оснащение Quadro 1000 TS
Комплектация Quadro 1000 TS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 990 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Бак для воды, Отсек для хранения насадок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |