

56 100 ₴
Рабочее давление (бар) - 150 Производительность по воде (л/ч) - 720 Длина шланга высокого давления (м) - 10
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 46 кг |