






26 599 ₴
С минимойкой K 7 Premium Full control Plus, которая оснащена барабаном для намотки шланга вы всегда найдете верное давление для любой поверхности. Регулировка струи стала проще за счет использования струйной трубки 3-в-1. Давление регулируется непосредственно на пистолете высокого давления с помощью кнопок + / - для максимального удобства использования. Также нет необходимости менять насадку, чтобы наносить чистящее средство. Удобная парковочная позиция позволяет разместить пистолет с насадкой непосредственно на аппарате во время коротких перерывов в работе. Телескопическая ручка позволяет подстроиться под любой рост, что значит простое перемещение аппарата с места на место, а также практичное хранение с экономией места. Система Plug'n'Clean позволяет сменить чистящее средство в один момент. Низкий центр тяжести минимойки добавляет устойчивости во время использования. Модель оснащена двигателем водяного охлаждения. Рекомендуемая площадь использования до 60 м²/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 667 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Расположение клавиш управления | пистолет |