





39 600 ₴
Kranzle 10/122 — портативная бытовая минимойка. Рама выполнена из нержавеющей стали.
Kranzle 10/122 — портативная бытовая минимойка. Рама выполнена из нержавеющей стали. Головка насоса сделана из кованой латуни, а плунжеры имеют керамическое покрытие, что значительно увеличивает срок службы аппарата. Одной из важных функциональных особенностей аппарата Kranzle 10/122 является то, что вода к нему может подаваться как через систему водоснабжения (под давлением), так и из любой емкости (без давления). Это важное качество актуально как в городских условиях, так и за городом, когда нет возможности подключить аппарат непосредственно к водопроводному крану. Регулятор давления расположен на корпусе аппарата.
Минимойка предназначена для чистки фасадов, тротуаров, террас, автомобилей, мотоциклов, велосипедов, емкостей, инвентаря, для удаления старой краски.
Комплектация
Опция
Технические характеристики
| Модель | Kranzle 10/122 |
| Макс. допускаемое избыточное давление | 135 бар / 13,5 МPa |
| Расход воды | 7 л/мин. (420 л/час) |
| Подвод горячей воды макс. | 60 °C |
| Высота всасывания | 1,5 м |
| Засасывание моющего средства | опция |
| Размер сопла (грязекиллер) | 028 |
| Частота вращения двигателя | 1.400 oб./мин. |
| Электрическая потребляемая мощность | 230 В, 7,5 A, 50 Гц |
| Потребление мощности | 1,6 кВт |
| Отдаваемая мощность | 1,0 кВт |
| Вес | 22 кг |
| Размеры в мм (дл. х шир. х выс.) | 440 x 200 x 330 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Минимальное давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |