









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Двухмоторные щеточные пылесосы Kärcher с увеличенной рабочей шириной идеально подходят для тщательной очистки полов большой площади в офисах, магазинах...
Коммерческий, двухмоторный вертикальный пылесос с инновационной запатентованной центробежной муфтой, 480 мм рабочей шириной, эластичным шлангом и телескопической трубкой для чистки, расчесывания и обновления текстильных полов/столбов в отелях, бутиках, магазинах, выставочных залах, офисах, торговых центрах и в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 5.5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Рабочая ширина | 480 мм |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Разрежение | 250 |
| Максимальный расход воздуха | 48 |
| Парковка | вертикальная |
| Количество турбин | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Прямоточная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос щеточный |
| Диаметр принадлежностей | 35 |
| Материал бака | Пластик |
| Электрощетка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Функция выдува | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |