
Отправка с 02 июня 20265 599 ₴
Новый пылесос сухой уборки T 7/1 Classic ― самый лёгкий из существующих профессиональных пылесосов Karcher (всего 3,5 кг). Это базовый, простой и одновременно мощный и бесшумный аппарат с разрежением 230 мбар и уровнем шума 63 Дб(А). Эти превосходные характеристики в сочетании с практичным дизайном делают T 7/1 Classic отличным экономрешением для клиентов целевых групп клининга, гостиниц, ресторанов и кейтеринга, торговых помещений. Стандартный комплект поставки включает в себя всасывающий шланг длиной 2 м, 3 всасывающие трубки длиной 0,35 м, переключаемую щетку для пола шириной 270 мм, корзинный базовый фильтр и одноразовый флисовый фильтр-мешок.Пылесос эргономичен, прост в эксплуатации, просто решает проблемы профессиональной уборки даже в чувствительных к шуму зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 230 мбар |
| Емкость бака | 7.5 л |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Количество турбин | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 32 мм |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Масса без принадлежностей | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 310 мм |