



Отправка с 04 июня 2026120 499 ₴
Представляем модель BR 40/10 – преемника BR 400, самую экономичную машину в своем классе.Эта компактная и мощная машина имеет рабочую ширину 400 мм.
Кабельная поломоечная машина Karcher BR 40/10 C Ep Advance ― аппарат с расширенным списком функций: очистка неровных и гладких полов, удаления слоев защитных покрытий. Может использоваться для влажной уборки, полировки поверхностей и мойки полов. Аналог однодисковой машины, но вдобавок с удобной функцией всасывания! Полирует поверхности как высокоскоростной полотёр и чистит ковры как моющий пылесос! Тем самым являясь одной из покупаемых моделей, за счет такой многофункциональности и создается существенный потенциал экономии. и Так же можем обрабатывать ковры шампунем и полировать пол (опция).
Керхер BR 40/10 C Ep Adv оснащен двумя цилиндрическими щетками и двумя всасывающими манжетами. Удобен при транспортировке благодаря наличию колес и ручки для переноски. Управление Karcher BR 40/10 C Ep Adv осуществляется при помощи рукоятки.
Производительность по площади: 400 (м2/ч)
Рабочая ширина щеток: 400 (мм)
Ширина всасывающей балки: 400 (мм)
Масса: 30 (кг)
Потребляемая мощность: 1900 (Вт)
Размеры (Д х Ш х В): 520x470x380 (мм)
Объем баков для чистой/грязной воды: 10/10 (л)
Частота вращения щетки: 1100 (об/мин)
Сетевое напряжение: 220-240 (В/Гц)
Давление прижима щеток: 100-200 (г/см2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2710 Вт |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 380 мм |