









210 999 ₴
Профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды. Эта модель среднего класса предназначена для длительной непрерывной работы связанной с мойкой технологического оборудования, автотранспорта, узлов и деталей машин и оборудования, фасадов зданий и проч. Аппарат оснащен мощным аксиальным трехпоршневым насосом с непосредственным приводом от низкооборотного 4-х-полюсного электродвигателя. Износостойкие стальные поршни с керамическим покрытием в зоне трения. Водонагреватель проточного типа с дизельной горелкой с автоматическим поддержанием температуры воды на выходе на заданном уровне. Встроенный инжектор для подачи двух видов моющего средства в режиме высокого давления.
Водонагреватель имеет режим «Эко» для автоматического поддержания температуры воды на выходе 60 °С, что обеспечивает наиболее экономичный режим работы горелки при сохранении высокого эффективности очистки с помощью горячей воды. Система управления 24В, управляемая 2-мя датчиками полная остановка электромотора при перерывах в работе, датчик температуры воды и выходных газов, датчики наличия смягчителя воды и топлива, датчик контроля потока воды. Усовершенствованное шасси для повышения мобильности имеет два поворотных колеса.
Все органы управления и индикаторы работы собраны на единой эргономичной приборной панели. Удобный доступ с одной стороны ко всем органам обслуживания – панели управления, заливным горловинам топливного бака, баков для химического средства и резервуара для ингибитора накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Servo Control | Да |
| Вилка с переключением полярности | Да |
| Мощное сопло | Да |
| Наполняемые снаружи баки для чистящего средства, умягчителя и топлива | Да |
| Пистолет с мягкой накладкой | Да |
| Пистолет, Easy Press | Да |
| Пульт управления со световыми сигнализаторами | Да |
| Сервисная электроника со светодиодным индикатором | Да |
| Система защиты от перекручивания шланга | Да |
| Трехпоршневой осевой насос, с керамическими поршнями | Да |
| Электронный сервисный контроль | Да |