









Отправка с 02 июня 202695 599 ₴
Karcher HDS 5/15 U ― мощный и надежный аппарат высокого давления Karcher с подогревом воды, отличаеться потрясающей мобильностью, компактностью.
Karcher HDS 5/15 U ― мощный и надежный аппарат высокого давления Karcher с подогревом воды, отличаеться потрясающей мобильностью, компактностью, легкостью и невероятным удобством в использовании и транспортировке. Режим горячей воды (80°C), мощное трехпозиционное сопло, эффективный теплообменник, снижающий выброс выхлопных газов ― все это дает значительное повышение производительности, эффективности очистки и минимизирует эксплуатационные затраты. Данная минимойка впечатляет также множеством практичных деталей, предельно облегчающих её управление и позволяющих удобно решать с их помощью самые разнообразные задачи по уборке. Умеренный вес аппарата высокого давления Karcher HDS 5/15 U и специальные захваты на его корпусе позволяют быстро выполнять любые погрузочно ― разгрузочные операции всего лишь 2м людям, благодаря своей вертикальной конструкции он свободно помещается в автомобиль с кузовом «универсал». При этом специальные опоры на корпусе исключают повреждение аппарата и обшивки багажного отделения. В целях экономии времени заправочная горловина бака сконструирована так, чтобы заправка могла быть выполнена максимально быстро, но при этом не проливалось топливо. Аппарат высокого давления Karcher HDS 5/15 U по достоинству оценят профессионалы из самых разных отраслей: строительство, автосервис, металлообработка, клининг и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды, Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |