
3 339 ₴
Karcher K 2 Classic оснащен ударопрочным пластиковым корпусом, который предохраняет двигатель от повреждений. Данная модель автомойки оснащена предохранительным клапаном, который продлевает срок службы двигателя и помпы. Мойка автоматически включается и выключается в зависимости от положения курка пистолета. Мы рекомендуем укомплектовать пеногенератором - для бесконтактной мойки.
Комплект поставки:
- пистолет высокого давления,
- шланг высокого давления длиной 4 м,
- струйная трубка Vario-Power,
- Karcher Инструкция на русском языке,
- встроенный фильтр тонкой очистки,
- адаптер для подключения шланга 3/4,
- шланг для моющего средства.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Функция автоотключения |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 393 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |