
596 ₴
Многокомпонентный стиральный порошок с высокой моющей способностью предназначен для стирки изделий преимущественно белого цвета из хлопчатобумажных, льняных тканей, а также тканей из смешанных волокон в автоматических стиральных машинах. Порошок эффективен для удаления загрязнений белкового, углеводного и пигментного характера, а также других загрязнений различного химического состава. Высокая концентрация активных веществ обеспечивает экономичный расход порошка. Продукт предназначен, прежде всего, для использования на стиральных комбинатах, на железнодорожном и водном транспорте, в отелях, санаториях и в быту. Для достижения максимального результата стирки рекомендовано использовать температуру от 40°С и выше в зависимости от загрязнений и типа ткани.
Состав: 5-15% аПАВ, отбеливатель на основе кислорода, менее 5% нПАВ, полиакрилат, фосфонаты, цеолиты, КМЦ, ТАЕД, сульфаты, силикаты, карбонаты, энзимы, антивспениватель, ароматическая композиция, оптический отбеливатель.
Масса нетто - 20 кг
Применение: на 1 кг сухого белья - 20 г порошка. При жёсткой воде применяется 30 г порошка на 1 кг сухого белья. Применяется согласно инструкции к стиральной машине. Щелочное моющее средство для мытья производственного оборудования с антикоррозийной добавкой ТМ Ы\/ является высококонцентрированным продуктом. Средство обеспечивает высокий моющий эффект и предназна¬чено для очистки от загрязнений различной природы: - на предприятиях пищевой промышленности от органических загрязнений (белков, жиров, остатков овощей, фруктов и т.д.) - на промышленных предприятиях от масляных, жировых загрязнений, копо¬ти, нагара, накала и т.д. Средство не обладает пенными свойствами и может быть применено для замкнутых систем мойки оборудования.
Безопасность: избегать длительного контакта с кожей рук. Средство не предназначено для мытья кожи и продуктов питания.
|
Порошок стиральный со сниженным пенообразованием |
Программа с предварительной стиркой |
Программа без предварительной стирки |
|
|
Предварительная стирка |
Основная стирка |
||
|
Мягкая вода (жесткость меньше 4,0 моль/м ) |
1 стакан |
1 стакан |
1 стакан |
|
Жесткая вода (жесткость больше 4,0 моль/м ) |
1,5 стакана |
1,5 стакана |
1,5 стакана |
Единицы измерения: 1 стакан = 200 мл (=100г) стирального порошка для автоматической стирки Количество циклов основной стирки в мягкой воде - 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип белья | Белое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стиральный порошок |