

13 999 ₴
Мобильная и компактная мини-мойка K5 идеально подходит для периодической очистки грязи. Аппарат идеально подходит для чистки, например, крупных транспортных средств, каменных стен, мотоциклов, автомобилей. Он оснащен мощным двигателем водяного охлаждения. Комплектация: пистолет с системой Quick Connect, 8 м шланга высокого давления, струйная трубка Vario Power для удобной регулировки давления воды и грязевая фреза для удаления стойких загрязнений. Алюминиевый насос надежно защищен фильтром предварительной очистки воды.
Прекрасный результат очистки
Надежный двигатель водяного охлождения поразит Вас своим долгим сроком службы и уровнем исполнения.
Система забора моющего средства Plug 'n' Clean
Быстро, просто и удобно - благодаря Plug 'n' Clean моющее средство заменяется одним простым движением.
Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 867 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пистолет с системой Quick Connect | Да |
| Система Quick Connect на аппарате | Да |
| Система забора моющех средств Plug 'n' Clean | Да |
| Универсальное чистящее средство RM 555 | 1 л |