
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Многочисленные приспособления, специально разработанные для обеспечения удобства при работе, например, колеса больших размеров и широкие подставки для размещения принадлежностей и укладки кабеля.
Приспособление “Easy Start” обеспечивает пуск машины при всех возможных электрических подключениях. Максимальная экономичность при работе благодаря системе “Total Stop”, останавливающей двигатель при закрытии форсунки моечной насадки.
Высокая и неизменяющаяся со временем производительность за счет использования алюминиевого или латунного насоса, обеспечивающего долгий срок службы машины и устойчивость к отрицательным температурам.
Тепловая защита двигателя.
Обширная стандартная комплектация, которая в зависимости от моделей включает в себя: пистолет, насадка с регулировкой угла раскрытия струи, шланг высокого давления длиной 6, 8 и 10 м, устройство для намотки шланга и поворотная сопловая насадка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |