
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Газонокосилка G53РВХ-60 от завода-изготовителя Oleo-Mac – это высокопроизводительное устройство, которое позволяет эффективно и качественно подстригать газоны, площадь которых не больше 24 соток. Ее достоинством является жесткий и прочный металлический корпус покрытый износостойкой эмалью, которая надежно предотвращает коррозийные процессы и от химического воздействия ГСМ.
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G53РВХ-60 как силовую установку использует четырехтактный одноцилиндровый двигатель воздушного охлаждения Briggs & Stratton, что развивает максимальную мощность до 6 л.с./4,3 кВт. Двигатель отвечает всем современным требованиям производительности, экономичности и комфорта эксплуатации.
Вся мощность и крутящий момент двигателя передаются режущей системе газонокосилки Oleo-Mac G53РВХ-60, что способствует профессиональной стрижке любых типов.
Ширина полосы охвата в газонокосилке G53РВХ-60 составит 51 сантиметр, а высота реза централизованно регулируется в интервале 25-65 мм. Скошенная трава собирается в 60-литровый травосборник или мульчируется, что также является весомым преимуществом газонокосилки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |