
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Для ухода за газонами и скашивания травы на полях Вам подойдет превосходная газонокосилка с бензиновым двигателем Oleo-Mac G44 PK. Мощный 3-хкиловаттный двигатель обеспечивает безупречное качество работы бензиновой газонокосилки Олео-Мак G44PK и является преимуществом данного механизма – так как не привязывает его к источникам питания. В связи с верхним расположением клапанов снижается уровень вибрации, который передается на ручку газонокосилки. Для уменьшения объема скошенной травы, находящейся в травосборнике устройства предусмотрен мульчирующий нож. А благодаря большому объему (60 литров) самого травосборника можно скашивать довольно большие площади, и при этом не вытряхивать часто траву, что сэкономит Ваше время. Для передвижения по неровным участкам в газонокосилке Oleo-Mac G44 PK предусмотрены специально установленные на ступицы колеса на подшипниках. К дополнительным преимуществам данного механизма можно отнести разумное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 500 |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |