



13 998 ₴
Характеристики:
Описание:
Бензопила Oleo-Mac GS 411 (GS 41) пришла на замену 941-й модели и имеет улучшенные характеристики, а так же новейшие технологии разработанные итальянскими инженерами.
Пила оснащена двухтактным двигателем на 10% мощнее, чем предыдущая модель и имеет 2.6 л/с и имеет автоматический регулируемый маслянный насос.
Бензопила имеет новый цилиндр и увеличенный воздушный фильтр.
Для удобства сделан индикатор уровня топлива, держатель гаек которые держат крышку цепи. Так же пила оснащена системой "Легкий старт", что существенно упрощает запуск двигателя.
Бензопила в отличие от GS 41 имеет встроенный катализатор глушителя, что снижает количество выбросов выхлопных газов в окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра : | 35.2 см3 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |