






7 296 ₴
относится к инструменту эконом класса с мощным и выносливым мотором. Отличается комфортной и надежной работой. Пила оборудована прочным алюминиевым картером. Возможна изменения подачи масла в соответствии с условиями работы. За счет бокового натяжителя цепи упрощается регулировка натяжении без лишнего риска контакта с цепью.
Бензопила Oleo-Mac GSH 51 BCPI/41R (50319008E1B) укомплектован пильной шиной и фирменной цепью. Широко используется в фермерском хозяйстве, частном использовании, а также для постоянных работ. Крышка фильтра оборудована ручкой для безинструментального осмотра и замены воздушного фильтра и свечей зажигания. Для снижения уровня шума присутствует усиленный глушитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра : | 39 см3 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |