



18 890 ₴
Описание:
Новая мотопила GS 371 от торговой марки Олео-Мак!
• Вы можете использовать эту модель для обрезки вашего сада.
• Идеально на сегодня и на долгие годы.
• Легко начать, вы сэкономите время и силы.
• Легкая и компактная для максимальной производительности.
Олео Мак GS 371 - это небольшая бензопила, идеально подходящая для тех, кто любит заботиться о своих деревьях и не хочет отказываться от комфорта. Представьте себе обрезку деревьев и резку дров быстро и с наименьшими затратами энергии. С ЖС 371 это возможно. Это мощный и легкий инструмент, которого не хватает в вашем доме.
Бензопила Oleo-Mac GS 371 пришла на замену 937-й модели и имеет улучшенные характеристики, а так же новейшие технологии разработанные итальянскими инженерами.
Мотопила имеет двухтактным двигатель на 10% мощнее, чем предыдущая модель и имеет 2.4 л/с.
Пила оснащена новым цилиндром и увеличенным воздушным фильтром.
Для удобства сделан индикатор уровня топлива, держатель гаек которые держат крышку цепи. Так же пила оснащена системой "Легкий старт", что существенно упрощает запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 100.4 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |