

12 300 ₴
AVMU — глубинный вибратор для работ связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве. Мощность — 2.3 кВт. Скорость — 18000 об/мин.
Enar AVMU – глубинный вибратор, предназначенный для выполнения работ, связанных с уплотнением бетонной смеси в монолитном строительстве.
Вибратор глубинный AVMU обладает:
Купив вибратор глубинный AVMU, Вы получите надежное оборудование для выполнения строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Частота вибрации, об/мин: | 18000 |