





Отправка с 22 мая 202611 999 ₴
Пылесос MV 6 P Premium – самый мощный из новых хозяйственных пылесосов Kärcher. Потребляя всего 1300 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 2000 Вт. Имеет контейнер емкостью 30 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации. Функция автоматической прочистки фильтра. Дополнительно оснащен встроенной розеткой.
Описание
Пылесос MV 6 P Premium - модель высшего класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher. Потребляя всего 1300 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 2000 Вт. Имеет металлический контейнер емкостью 30 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора и гарантирует дополнительную прочность. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и отрусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканного материала. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров, удобную ручку из антистатического материала, функцию автоматической прочистки фильтра и регулировку мощности. Дополнительно оснащен встроенной розеткой, что позволяет подключить к нему напрямую электроинструмент (также в комплекте идет специальный переходник). Оборудован также специальным сливом, позволяющим удобно и быстро опустошить контейнер.
Использование
• Работа с электроинструментом
• Обновление
• Сад
• Гараж
• Мастерская
• Помещение для занятия хобби
• Подвал
• Уборка прихожей
• Очистка салона автомобиля
• Большое количество воды
Особенности и преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.1 кг |