








Отправка с 22 мая 20267 999 ₴
Мощный промышленный пылесос для поддержания чистоты в большой усадьбе, на даче, в гараже, промышленных помещениях, мастерских и пр. Этот универсальный, выносливый прибор эффективно собирает разный мусор — от металлической стружки и мелких камешков, до воды, мелкого песка или гипсовой пыли. Может переключаться из режима «всасывание» на режим «выдув», что очень удобно, когда нужно сдуть грязь и сор с высоких поверхностей или согнать воду. Karcher WD 5 укомплектован щетками-насадками для обычной паркетной уборки, обработки щелей и труднодоступных мест, а также сбора воды. «Хитрый» фильтр с нанопокрытием и механизмом самоочищения позволяет задержать даже мелкие соринки. Хорошо продумана также система складывания трубы, сетевого кабеля и насадок на корпусе прибора, что максимально упрощает процесс хранения и транспортировки. К недостаткам можно отнести маленькую, как для промышленного пылесоса, длину сетевого кабеля — всего 5 метров. Но эту проблему может решить удлинитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 8.24 кг |