



Отправка с 22 мая 20263 499 ₴





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Возможность сбора жидкости |
| Уровень шума | 77 дБ |