
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Устройство УМО аэрозольных генераторов фирмы "ИГЕБА" отличается от имеющих аналогов использованием роторного воздушного компрессора с боковым каналом, подающим большой объем воздуха низкого давления к форсункам вихревого типа.
Переключение кранов в нерабочее положение открывает доступ атмосферного воздуха в подающие трубки, что позволяет их опорожнить без использования дополнительного бака для промывки подающих магистралей. Форсунки имеют двойные вихреобразователи с концевой пластинкой из нейлона. Первый вихреобразователь разбивает жидкость, поступающую из подающей трубки, на капли среднего размера и создает достаточное разрежение.
Второй, высокоскоростной вихреобразователь расположен точно напротив первого распылителя и закручивает поток в противоположную сторону, разбивая его на еще более мелкие капли. Воздушный компрессор создает пульсацию подаваемого воздушного потока и практически не нуждается в уходе. Все, что необходимо - это проверять воздушный фильтр время от времени. Оборудование для аэрозольной обработки разрабатывалось и создавалось специально для борьбы с летающими и ползающими насекомыми и в последние годы получило очень широкое применения в программах по борьбе с насекомыми-переносчиками инфекционных заболеваний. Аэрозольные генераторы "холодного" тумана, смонтированные на транспортных средствах, особенно эффективны в снижении популяций, например, комаров в городских и пригородных зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igeba |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустого, кг | 60 |
| Габариты, ДхШхВ, см | 63х57х110 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Давление, бар | 0.23 |
| Дозирующие сопла, диаметр остерстия в мм | 08 (10) |
| Емкость бака | 10/12 |
| Количество форсунок, шт | 1 |
| Напряжение питания, В | 3х380/400 |
| Нормальный ток, А | 4.5 |
| Привод | Один V-образный |
| Производительность компрес., м3/мин | 1.25 |
| Расход в зависимости от дозирующого сопла, л/час | 8 (12) |
| Скорость вращения компрес., об/мин | 4000 |
| Скорость вращения электродв., об/мин | 2850 |
| Управление | Ручное либо полуавтомотическое |
| Фоздушный фильтр | Бумажный |
| Частота, Гц | 50 |
| Шасси, колес | 2 |
| Электродвигатель | 2.2 |