








6 439 ₴
Компания Керхер на протяжении 78 лет производит бытовые приборы, превращающие повседневную рутинную домашнюю работу в настоящее удовольствие. И главным помощником домохозяйки, бесспорно, считается пылесос, способный очистить не только паласы, ковры от пыли и грязи, но и вымыть пол, пропылесосить мягкую мебель, салон автомобиля, фасад здания и многое другое. Конечно, не каждый пылесос может справиться со всеми выше поставленными задачами, но модель Karcher SE 4001 способна удивить любого.
Пылесос Керхер SE 4001 предназначен как для сухой, так и влажной уборки. Мощность аппарата 1400 Вт, таким может похвастаться не каждый пылесос, помимо того, модель SE 4001 имеет другие преимущества. Во-первых, объем емкости пылесборника – 18 литров, тогда как в устройстве дополнительно предусмотрены бак для грязной воды объемом 4 литра и бак для чистой воды объемом 4 литра.
Во-вторых, габариты устройства невелики (39*39*50 см). Вы легко сможете перевозить пылесос в багажнике автомобиля, поэтому за один день вы справитесь с уборкой, как дома, так и на даче, в загородном доме, приусадебном участке. В-третьих, в комплекте идут насадки для разных поверхностей: ковров, твердых и жестких поверхностей, мягкой мебели. При этом цена Karcher SE 4001 невелика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 73 дБ |