









6 199 ₴
Пылесос MV 4 ― начальная модель среднего класса усовершенствованнго поколения хозяйственных пылесосов Kärcher – идеальный вариант для уборки больших площадей. Потребляя всего 1100 Вт, он демонстрирует мощность всасывания, аналогичную пылесосам с потреблением 1600 Вт. Имеет контейнер емкостью 20 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и отрусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканного материала. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку.


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Возможность сбора жидкости |