




20 999 ₴
К 7 - это модель высшего класса среди бытовых аппаратов высокого давления. Она идеально подходит для постоянного и продолжительного использования. Вы можете ей устранить стойкие и массивные загрязнения с больших площадей - автомобилей, грузового транспорта, стен домов, каменных заборов, бассейнов и т.д. Аппарат обладает высокой мощностью и большой производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Адаптер для садового шланга | Да |
| Возможность забора воды из емкости | Да |
| Грязевая фреза | Да |
| Двигатель внутреннего сгорания | Нет |
| Использование моющего средства | Да |
| Колеса | Да |
| Моющее средство | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Струйная трубка | Да |
| Фильтр тонкой очистки | Да |