
4 599 ₴
Минимойка Karcher K2 Compact выполнена в очень компактно корпусе; кроме того, она довольно легкая (4 кг) и имеет крупную ручку – в результате ее удобно переносить во время работы. В тоже время относительно недорогая мойка высокого давления Karcher K2 Compact уже предлагает все необходимое: 4-метровый шланг для воды; крючек для провода (что удобно); водяной фильтр на входе; насадку «грязевая фреза» (закручивает струю воды в спираль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 11 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для садового шланга | Да |
| Грязевая фреза | Да |
| Двигатель внутреннего сгорания | Нет |
| Использование моющего средства | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |