






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Karcher (Керхер) HD 1050 B - аппарат высокого давления экстракласса с бензиновым двигателем. Оснащен мощным бензиновым двигателем Honda GX 390. Автоматическое снижение частоты вращения во время перерывов в работе позволяет уменьшить шум и продлить срок службы мойки.
Мощный насосный узел оснащен латунной головкой блока цилиндров с всасывающими и напорными клапанами из высококачественной стали. Контур циркуляции защищен термоклапаном. Рукоятка аппарата имеет специальный держатель для пистолета, благодаря которому он всегда под рукой. Прочная трубчатая рама и большие колеса с пневматическими шинами обеспечивают мойке Karcher (Керхер) HD 1050 B высокую мобильность.
Пистолет Easy Press и поворотная струйная трубка изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует безопасную работу.
15-тиметровый шланг высокого давления обеспечивает большой радиус работы.
Регулировка давления и расхода воды осуществляется непосредственно с пистолета благодаря системе Servo Control.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 930 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 40 бар |
| Особенности | Функция автоотключения, Ручка для переноса, Колеса, Двигатель внутреннего сгорания, Возможность забора воды из емкости |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 8200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 1044 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Адаптер для садового шланга, Струйная трубка |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Honda GX 390 |
| Источник энергии | бензин |
| Мощность двигателя внутреннего сгорания, л/с | 13 |