
Отправка с 12 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Becker SW R 8300 SC LIFT высокопроизводительная машина разработана для уборки внутренних помещений и прилегающих территорий площадью до 15 000 м2.
Благодаря своим характеристикам подметальная машина Becker SW R 8300 SC LIFT идеально подходит для уборки больших площадей как открытого так и закрытого типа. Машина хорошо справится с уборкой больших парковок, складов, прилегающих территорий предприятий.
Конструкция имеет мощную стальную раму, корпус выполен из ударопрочного пластика. Подметальная машина имеет быстросъемное крепление щетки, эффективную систему пылеудаления, систему защиты от статического электричества, электрический встряхиватель фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 230 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 950 мм |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип привода подметальной машины | двигатель внутреннего сгорания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 8300 |