

Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Becker SW 3700 SC производительная подметальная машина с бензиновым приводом, разработанная для уборки прилегающих территорий и внутренних помещений.
Особенности:
- Бензиновый привод
- Большая площадь фильтра с электрическим встряхивателем
- Износоустойчивые эластичные ремни
- Регулятор подъема боковой щетки
- Регулятор давления на щетку
- Большой бак для мусора объемом 60 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Объем контейнера для мусора | 60 л |
| Производительность по площади | 3700 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | двигатель внутреннего сгорания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 655 мм |