

Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Becker TK 651 M производительная подметальная машина с механическим приводом, разработанная для уборки прилегающих территорий и внутренних помещений площадью до 3 000 м2.
Подметальная машина имеет мощную стальную раму, регулируемое прижатие щетки, корпус выполнен из ударопрочного пластика, рукоятка регулируется по высоте, переднее колесо поворачивается на 360 градусов.
Модель комплектуется поднимающейся боковой щеткой, 30 л мусорозборник имеет прямую загрузку, быстросъемные крепления щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Объем контейнера для мусора | 30 л |
| Производительность по площади | 2500 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип привода подметальной машины | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 760 мм |