







113 199 ₴
Karcher HD 10/25–S – это совокупность лучших технических средств и инновационных решений в одном аппарате, гарантия долговременного пользования и практичность.
Во всех случаях, требующих ежедневного устранения больших объемов грязи в жестких условиях применения, самым верным решением являются именно модели аппаратов Karcher экстракласса. Karcher HD 10/25 S plus спроектирован в расчете на интенсивную эксплуатацию на промышленных предприятиях и стройплощадках, в сельском, лесном и коммунальном хозяйстве.
Вертикальная конструкция аппарата высокого давления обеспечивает превосходную маневренность (перемещения по принципу тележки) при малом занимаемом месте. Большие колеса позволяют без проблем перемещать аппарат по неровной местности и даже по лестницам.
Эргономичный дизайн и продуманные элементы управления способствуют снижению утомляемости при длительной работе: новый пистолет Easy Press требует меньше усилий для оттяжки и удержания рычага. В комплект Karcher HD 10/25 S plus входит грязевая фреза и трехпозиционное сопло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Колеса, Отсек для хранения насадок, Дозатор моющего средства |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |