


52 899 ₴
Аппарат высокого давления Karcher серии Classic оснащен мащным насосом с коленчатым валом и керамическими поршнями. Эти высокопроизводительные инновационные насосы отличаются не только высокой эффективностью, но и применением самой современной технологии управления, гарантирующей высочайшую надежность и длительность межсервисные интервалы.

Премиущества Karcher HD 7/18-4 Classic:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 700 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 3 м |