



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Надежный, компактный, трехфазный.
Аппараты высокого давления Karcher (Керхер) HD 7/18 C, при небольших размерах развивает высокое давление в 175 бар. Аппарат Karcher (Керхер) HD 7/18 C относится к компактному классу, но, обладая надежным трехфазным электродвигателем, может эксплуатироваться в интенсивном режиме, например: клиниговыми компаниями, автомастерскими, службами эксплуатации инженерных коммуникаций.
Большие колеса обеспечивают превосходную маневренность, даже на неровных поверхностях и на лестницах. обеспечивают превосходную маневренность, даже на неровных поверхностях и на лестницах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 700 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Колеса, Отсек для хранения насадок, Дозатор моющего средства |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Адаптер для садового шланга, Струйная трубка |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |