





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аппарат высокого давления без подогрева воды для ежедневного профессионального использования. Этот аппарат по праву является украшением в своем классе...
Аппарат высокого давления без подогрева воды для ежедневного профессионального использования. Этот аппарат по праву является украшением в своем классе благодаря компактным размерам, прочной конструкции и высокой маневренности. Аппарат HD 6/15 C, оснащенный асинхронным электродвигателем воздушного охлаждения и надежным 3-порошневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров — идеальная модель начального класса. HD 6/15 отличается непревзойденной мобильностью и компактностью. Алюминиевая ручка для толкания регулируется по высоте без применения инструментов. В выдвинутом состоянии прочная алюминиевая ручка обеспечивает удобное маневрирование и одновременное удержание принадлежностей. При задвинутой ручке аппарат может без проблем перевозиться даже в легковом автомобиле. Аппарат обладает такими отличительными характеристиками Karcher как ударопрочный пластиковый кожух, который защищает насос высокого давления и мотор от повреждений и загрязнения. Такие черты как автоматическая смотка кабеля и отсек для хранения сопла, расположенный сзади аппарата, также являются очень привлекательными для потребителя. Мойка оснащена трехпозициооным соплом, благодаря чему Вы сможете быстро и легко отрегулировать водную струю. В зависимости от стоящей перед Вами задачи Вы можете выбрать между точечной струей высокого давления, веерной струей высокого давления (25°) и веерной струей низкого давления. Веерная струя низкого давления (40°) используется для нанесения чистящего средства. Благодаря дозирующему клапану чистящее средство смешивается с водой, которая поставляется струей высокого давления. Через специальное окошечко Вы всегда можете проверить уровень масла в баке, что важно для правильной работы аппарата. Благодаря 3-порошневому осевому насосу с латунной головкой блока цилиндров увеличивается срок сервисного обслуживания.
Преимущества:
* латунная головка блока цилиндров;
* высококачественные материалы обеспечивают длительные интервалы без сервисного обслуживания;
* пистолет Easy Press с мягкой накладкой — требует меньше усилий для оттяжки и удержания рычага;
* эргономичный дизайн и продуманные элементы управления способствуют снижению утомляемости при длительной работе;
* регулятор давления и расхода воды на корпусе аппарата. Позволяет регулировать давление и напор воды в зависимости от конкретной задачи очистки;
* автоматическое отключение электромотора при закрытом пистолете. Сбережение энергии;
* поворачиваемая под давлением струйная трубка из высококачественной стали.
Применение:
* клининговые компании;
* сельское хозяйство;
* автомобильная промышленность;
* строительство;
* судостроение;
* мастерские.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |