







Отправка с 24 мая 202635 499 ₴
Karcher HD 5/15 C ― профессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды компакт-класса. Легкий, мобильный и универсальный ― его можно эксплуатировать как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Модели этой группы снабжены удобными держателями для принадлежностей и отличаются долгим сроком службы благодаря латунной головке блока цилиндров и автоматической системе сброса давления.
Karcher HD 5/15 C ― надежный аппарат с рабочим давлением 150 бар оснащен всем необходимым набором аксессуаров. Особое внимание в дизайне корпуса уделено удобному хранению принадлежностей: практичные отсеки для трехпозиционного и роторного сопел, резиновый фиксатор для шланга высокого давления и специальный резьбовой штуцер (М18 x 1,5) для хранения на корпусе аппарата приспособления для очистки поверхностей (приобретается отдельно).
Характерные для компакт-класса конструктивные особенности позволяют использовать аппараты этой серии практически во всех сферах ― для уборки дворовых территорий и мастерских, оборудования и автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Количество оборотов вала двигателя | 2900 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |