









15 699 ₴
Karcher SE 5.100 - современный моющий пылесос, прекрасно подходящий для всех видов гигиенической очистки.
|
Karcher SE 5.100 - современный моющий пылесос, прекрасно подходящий для всех видов гигиенической очистки, требующей проникновения в глубину волокон: при уборке мягкой мебели, напольных ковровых покрытий, матрасов, обивки сидений и текстильном покрытии стен. Чистящее средство специальным раствором разбрызгивается на очищаемую поверхность и тут же всасывается пылесосом - вместе с отделенной грязью, тем самым обеспечивается качественное устранение жировых и других загрязнений, а также запахов. Используя при уборке моющим пылесосом Karcher SE 5.100 чистящее средство Karcher RM 760 Вы избавляетесь до 99% пылевых клещей и их провоцирующих аллергию выделений, а также надежно защищаетесь от них на срок до 9 месяцев. В комплектацию пылесоса входит насадка для твердых поверхностей, благодаря которой, можно очищать напольные покрытия из природного камня, керамической плитки, линолеума и полимерных материалов без образования разводов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Вес | 7.4 кг |